Просмотры7371Комментарии3

В Ульяновске драка между подростками закончилась смертью 18-летнего парня

Потасовка произошла ночью 24 августа текущего года возле одного из домов по улице Пушкарева в Ульяновске.

По версии следствия, 18-летний ульяновец пять раз ударил ножом в область груди и живота своего оппонента, также 18-летнего парня. Он скончался на месте происшествия.

По информации наших источников, сначала произошла потасовка между двумя группами подростков возле ЗАГСа, затем драка переместилась в один из дворов, где и произошла трагедия.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В результат проведенного комплекса мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Засвияжскому району Ульяновска совместно со следственными органами регионального СУ СК в этот же день предполагаемый злоумышленник был задержан. Им оказался знакомый убитого, сообщивший о конфликте с потерпевшим. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: СУ СК РФ по Ульяновской области

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное