Просмотры5338Комментарии6

“Кручу, кручу педали, кручу!” Обзор самых дорогих и дешевых велосипедов, выставленных на продажу

Известно, что велосипед – самое распространенное транспортное средство в мире. Стал он таким из-за своей легкости, размеров, отсутствию потребности в топливе, относительной безопасности и низкой стоимости. В России велосипеды становятся популярнее с каждым годом.

Сколько же стоит прикупить себе хороший велосипед? Мы решили рассмотреть самые дорогие и бюджетные варианты двухколесного коня из тех, что выставлены на продажу на бесплатном сайте объявлений в Ульяновске.

Самый дорогой велосипед, который нам удалось найти на сайте. Продавец уверяет, что состояние идеальное, а продает по причине перехода на “разделку”.

 

Если вы давно хотели приобрести автомобиль “Porsche”, а денег на него нет, то у вас есть возможность купить велосипед этой же марки. В описании сказано, что транспорт оригинальный и в идеальном состоянии.

 

Велосипед, по словам продавца, в отличном состоянии, эксплуатировался аккуратно и без экстрима. Однако от оригинала остались только рама, вилка и руль с рулевой – всё остальное было заменено на совершенно новые, более современные запчасти.

 

Рама и вилка велосипеда – из карбона. Продавец сообщает, что велосипед в прeкpаcном техническом состоянии, катался только один сезон. Приятный бонус при покупке – велотуфли в подарок.

Более бюджетные варианты  начинаются с двух-трех тысяч, однако такие велосипеды не совсем в хорошем состоянии.

Детский велосипед за 100 рублей, но продавец предупредил, что все работает хорошо, однако педали у транспорта отсутствуют.

Достаточно бюджетный транспорт за маленькую сумму.

 

Бюджетный вариант для тех, у кого есть деньги, но не достаточно, чтобы позволить новый шоссейный велосипед. Продавец уверяет, что транспорт в отличном состоянии, падений и аварий у велосипеда не было.

Велосипедов на сайте бесплатных объявлений великое множество. Но если у вас нет денег на велосипед с двумя колесами, то купите с одним. Уницикл в Ульяновске редкость, но, оформив доставку, вы сможете получать удовольствие так же, как и владельцы велосипедов. Хорошего лета!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное