Просмотры997Комментарии0

В Москве разгромили редакцию журнала “Сноб”

Как сообщают РИА Новости, неизвестный проник в офис “Сноб” и полностью разгромил редакцию, сейчас на месте работает криминалист, сообщила РИА Новости главный редактор “Сноб” Ксения Чудинова.

“Нас с утра забрала к себе “Стрелка”, но мы думали, что у нас какие-то технические работы, и администратор здания почему-то решил сразу нам не говорить, что у нас было проникновение”, – сказала Чудинова.

По ее словам, когда она позвонила и попросила впустить сотрудников, так как у них много работы, выяснилось, что войти они не могут, потому что на месте работает криминалист.

Ранее журнал “Сноб” сообщил, что неизвестный разбил стеклянную дверь и сломал системные блоки компьютеров и мониторы. Затем мужчина разгромил офис другой компании.

Обстоятельства и причины произошедшего устанавливают сотрудники полиции. Следователи ищут отпечатки пальцев и просматривают видео с камер наблюдения.

Журнал “Сноб” позиционирует себя как “проект для международного сообщества успешных профессионалов”. В печатном варианте журнал выходит шесть раз в год, включая два специальных литературных номера, в которые входят неизданные произведения современных авторов.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное