Просмотры879Комментарии0

А я милую узнаю по расческе!

Даже простая расчёска может рассказать о вашем характере. Выберите ту, которая хранится у вас на полке, или ту, которую хотели бы приобрести.

Если вы выбрали первый вариант, то вы или ваша избранница — воплощение нежности и женственности. Как правило, такие девушки вдохновляют мужчин на подвиги, помогают отыскать вдохновение. Таких особ отличает скромность, тихий голос, хорошие манеры – всё это очаровывает окружающих. Желательно избегать офисной работы, она негативно влияет на вашу тонкую натуру. Идеально подходит всё, что связано с творчеством, где вы можете проявлять себя.

Второй вариант выбирают независимые красотки, строгие и прямолинейные. Такие девушки редко уходят от ответа и прямо говорят, что их не устраивает. С мужчинами они, как правило, держатся на равных. Не в их привычке показывать свои слабости, поэтому в отношениях могут лидировать. С другой стороны, рядом с такой особой прекрасного пола всегда комфортно и спокойно, ведь она никогда не предаст. Она руководствуется головой, а не сердцем.

Излюбленная массажная расчёска говорит о том, что её хозяйка очень милая, добрая и открытая. Никогда не держит в себе зла и не обращает внимания на людей, которые специально стараются разозлить или обидеть.

Тонкая расчёска говорит о том, что девушки любят идеальный порядок, когда вещи не захламляют помещение. Этот типаж всегда знает, где и что у них лежит. Случайных людей в окружении нет, так же, как и нет трат на ненужные вещи. Они знают цену всему… Нелегко приходится и мужчинам, ведь спутника жизни представительницы прекрасного пола выбирают с особой тщательностью.

Девушки, которые предпочитают останавливаться на пятом варианте, свободные и любящие приключения. Когда всё идёт своим чередом и постепенно, это наскучивает вам, вызывает уныние, апатию и скуку, поэтому в вашей жизни всё постоянно меняется — от цвета волос до города. Взгляды на жизнь и на вещи также меняются достаточно быстро.

Шестой вариант выбирают консервативные люди. В отличие от предыдущего типа они не любят резких перемен, а самое главное для них – стабильность и надёжность. Перемены – это лишний стресс, поэтому такие дамы стараются их избегать. Зато любимый человек знает, что такая девушка останется верной до самой смерти.

Необычная квадратная форма расчёски говорит о том, что её обладательница – это бизнес-леди, которая привыкла держать всё в своих руках. Она всегда выглядит изумительно и дорого, у неё собственный стиль. Когда она встречает истинную любовь, то готова стоять за неё горой.

 

Источник: Источник
Тэги:#тест
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное