Просмотры2023Комментарии0

Новости звезд

В СМИ появилась информация о том, что у Сергея Лазарева родилась дочь. Пять лет назад певец впервые стал отцом: суррогатная мать родила ему сына, которого назвали Никитой. Чтобы скрыть эту новость, Лазарев переехал в загородный дом и сообщил о наследнике лишь спустя два года. Впрочем, и сейчас от певца и его представителей никаких официальных комментариев нет, как скоро артист подтвердит или опровергнет эту новость – неизвестно.

«План Б» — так называется новый телепроект, в котором примут участие Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов. По условиям проекта певица и комик будут искать себе пару из числа представленных кандидатов, но изюминка кроется в другом – если во время шоу Ольга и Тимур не найдут себе вторую половинку, то сами станут настоящей парой. Батрутдинов уже написал в своём профиле в «инстаграме»: «Два главных холостяка ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдётесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся».

На вручении очередной музыкальной премии Мот рассказал, что известный рэпер Тимати скоро станет отцом. Слухи о беременности Анастасии Решетовой (невесты Тимати) уже давно волнуют интернет. Поклонники первыми заметили, что модель перестала выкладывать фото в полный рост, хвастаясь своей осиной талией. Напомним, что у Тимати уже есть дочь Алиса от первого брака с другой моделью — Алёной Шишковой.

Алла Пугачева снова стала общаться со своим племянником от брата Евгения, с которым была в ссоре из-за его пагубных привычек. Известно, что родственник Примадонны жил в Рязанской области и злоупотреблял алкоголем, пока не получил паралич нижних конечностей. Алла оплатила ему операцию в Израиле, а после купила квартиру для него и его новой жены. Сейчас племянник встал на верный путь, намерен возобновить отношения со своим сыном, а также отблагодарить певицу.

Анжелика Варум с размахом отметила свой юбилей. Артистка российской эстрады выложила в соцсеть фотографию в строгом костюме с глубоким декольте, заявив, что в пятьдесят жизнь только начинается. Леонид Агутин гордится тем, что его жена сейчас может похвастаться такой красотой, и в этот день рождения посвятил своей любимой стихи. “Это мой праздник! Это меня судьба наградила таким человеком! Уже более 20 лет я рядом”, — написал Агутин в своём профиле в «инстаграме».

Звезда советского кино Александра Яковлева призналась, что вот уже на протяжении двух лет борется с тяжёлым заболеванием – онкологией. По словам артистки, она отчаялась, у неё развилась депрессия и опустились руки. «Навалились страх и жуткая депрессия. Об этом состоянии даже поговорить не с кем. Спасибо моему доктору, которая, понимая, что моя ситуация сильно запущена, сказала: «Нет, дорогая, будем бороться!». Вот уже два года боремся», — рассказала Александра Яковлева.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное