Просмотры582Комментарии0

Звездодром

Елена Малышева в очередной раз удивила зрителей «Первого канала». Известная телеведущая в программе «Жить здорово» предложила поставить диагноз российским певцам по строчкам из их песен. Актер Борис Огурцов безошибочно поставил диагноз песни Любови Орловой из кинофильма «Весёлые ребята» — «фибрилляция», а вот отгадать диагноз из песни группы «Сплин» «Мое сердце остановилось…» никто не смог. Фанаты Александра Васильева оказались крайне недовольны, что Малышева покусилась на «святое», и забросали её гневными комментариями.

Ксения Бородина, ведущая проекта «Дом-2», приобрела новенький автомобиль за 20 миллионов рублей. Она давно является поклонницей бренда «Мерседес» и передвигается по городу на одной из самых дорогих моделей марки. Не так давно на российском рынке появилась новая версия G-класса, вот телеведущая и приобрела ещё одну игрушку в свою коллекцию.

Михаил Боярский ради внука оставил съёмки в Крыму. Известный артист снимается в новых, четвёртых «Гардемаринах». Режиссёр фильма рассказала, что Михаил уехал со съёмок на крестины внука, сына Елизаветы Боярской, пообещав вернуться к работе сразу же после торжества. Малыша назвали Григорием, и сейчас ему уже пять месяцев.

Поклонники стали умолять Наталью Подольскую отказаться от диет. На днях певица поделилась фотографиями с мужем Владимиром Пресняковым и сыном Артемием с отдыха. Фанаты Натальи, увидев её в купальнике,  забили тревогу, ведь налицо все симптомы анорексии. Певица не раз описывала в своём блоге диеты, которыми пользуется, поэтому нашлись и те, кто посчитал Наталью провокатором.

Настя Каменских и Потап в этом месяце официально станут мужем и женой, об этом сообщили украинские СМИ. Свадьба состоится 23 мая, на бракосочетании будут присутствовать только самые близкие родственники и друзья артистов, остальные детали пока держатся в секрете. Любопытно, что ещё в марте все говорили о расставании пары, так как Потап отказался получать музыкальную награду с Настей и привёз на премию свою бывшую жену. Кто-то предполагает, что это было сделано специально.

Константин Богомолов поделился фотографией с Ксенией Собчак. Звёздная пара не скрывает, что вместе проводит отдых в Италии. Фанаты уже успели обсудить, сколько денег режиссёр и журналистка потратили в ресторане, из которого выложили фотографии. А бывший муж Ксении Максим Виторган тем временем отдыхает с её мамой и сыном Платоном в Испании. Напомним, что о своём разводе супруги объявили восьмого марта этого года, изначально фанаты не верили, что этот брак продержится больше года.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное