Просмотры576Комментарии0

На пожаре погибла женщина и двое детей в Кемеровской области

Рано утром 30 марта вспыхнул частный дом в Шерегеше, при пожаре погибли мать и двое детей. Расследование инцидента занимается Следственное управление СК РФ по Кемеровской области, пишут СМИ.

В 06:12 на пульт диспетчера поступило сообщение о том, что горит один из частных домов в поселке Шерегеш. 39-летний хозяин дома услышал, что сработал автономный дымовой извещатель, но к тому времени выход из дома был отрезан огнем. Через окно мужчина успел вынести 9- и 13-летнего сыновей. В доме остались его 37-летняя супруга и 8-летняя дочь. Их из горящего дома вынесли пожарные. Женщина с дочерью погибли при пожаре, 13-летний подросток скончался в больнице. 9-летний мальчик находится в больнице.

– На месте работает следственная группа, в состав которой входят следователи-криминалисты следственного управления. Возглавляет группу один из руководителей управления, – сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Кемеровской области. – В ближайшее время будет назначена пожарно-техническая экспертиза по установлению причин возгорания, также будет установлена причина смерти потерпевших. В настоящее время рассматриваются все возможные версии произошедшего пожара, в числе которых неисправность печного отопления. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: kem.kp.ru

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное