Просмотры1512Комментарии0

Какой демон у вас сидит внутри?

Эти милые монстрики могут многое рассказать о вашем внутреннем мире. Выберите того, кто вам больше нравится, и узнайте своего внутреннего демона.

Первый говорит, что ваш внутренний демон – порочность. Вы простой и беззаботный человек, который до сих пор смотрит на мир глазами ребёнка. Вы легко заводите отношения и крайне цените внутреннюю гармонию. Ваша любовь безгранична и вдохновляет на романтические жесты окружающих вас людей.

Второй монстрик считает, что ваш внутренний демон – лень. Вы приземлённый, вдумчивый человек и не растрачиваете своё внимание на внешние вещи. Вы не привыкли судить легкомысленно и поверхностно. Вам нужно время, чтобы изучить и понять нового человека. Люди ценят ваш острый ум, мудрость и сообразительность.

Третий милый монстрик говорит, что ваш демон – жадность. Вы естественный и искренний человек. Вам нравится быть тем, кто вы есть, а душа светится изнутри. У вас практически нет комплексов, а имеющимся вы не придаёте значения. Ваша внутренняя свобода часто проявляется в творчестве. Внутри вас живёт жажда богатства и роскоши.

Если верить четвёртому, ваш внутренний демон – грусть. Вы выделяетесь в толпе, даже если стараетесь в ней раствориться. Вы честный человек и не видите смысла выдавать себя за того, кем не являетесь. Вы легко впадаете в депрессию, но в глазах окружающих ваша грусть и задумчивость придают вам очарование.

Пятый монстрик говорит, что ваш демон – уныние. Вы реалист и идеалист, видите мир таким, какой он есть и каким мог бы быть. Ваши мечты всегда глобальны, вы не отказываетесь от того, во что верите, и идёте к поставленным целям. Люди ценят вашу решимость.

Как говорит шестой, ваш внутренний демон – напряжённость. Вы очень энергичный человек, жизнь вокруг вас всегда бурлит. Вы готовы вести людей за собой и быть для них ориентиром. Нередко вы сдерживаете свою страсть под контролем. Людей привлекает ваша огненная натура.

Седьмой монстрик говорит, что ваш демон – восприимчивость. Вы открытый и любящий человек, который привык отдавать, нежели брать. Вы действительно хотите изменить мир в лучшую сторону и цените то, что имеете. Вы очень чувствительны, и это может обернуться против вас.

Если вы выбрали восьмого, значит, ваш демон – меланхолия. Вы уравновешенный человек, все сферы вашей жизни чётко сбалансированы. Всякий раз, когда перед вами стоит выбор, вы стараетесь найти компромисс и выбрать что-то среднее. Ваше настроение может смениться несколько раз за день, но всё же людям с вами легко.

Последний девятый говорит, что ваш внутренний демон – гордыня. Вы полны энтузиазма и относитесь к окружающему с неподдельным интересом. Порой вы начинаете зазнаваться, но очаровываете людей своей способностью привнести веселье в любую ситуацию.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное