Просмотры657Комментарии0

Происшествия недели

29 декабря

В полицию обратился житель поселка Связь Засвияжского района и рассказал, что ранее к нему в дом ворвались двое неизвестных с арматурами и ножом, избили его и отняли 2 000 рублей. В ходе розыска злоумышленников — 23-летнего ульяновца и его 22-летнего подельника, жителя Сурского района — задержали. Более того, установлено, что в начале декабря задержанные уже были в доме потерпевшего и украли у него 10 000 рублей.

30 декабря

Около 19.10 в Заволжском районе на проспекте Врача Сурова 38-летний водитель «ВАЗ-2114» нарушил ПДД и спровоцировал столкновение с «Ладой Приорой», которая двигалась в попутном направлении. После водитель «ВАЗа» скрылся с места ДТП, но вскоре был задержан при обращении в больницу с травмами различной степени тяжести.

2 января

Ночью сотрудники Росгвардии задержали трех несовершеннолетних, которые предположительно от дома по № 22 по улице Промышленной в Железнодорожном районе угнали «ВАЗ-2110», принадлежащий местному жителю. Угонщиков на похищенной машине удалось задержать на улице Западный бульвар в Засвияжье.

4 января

Днем сотрудники Росгвардии задержали вора. Мужчина пытался выкрасть из продуктового магазина на улице Скочилова в Ленинском районе пять пачек сыра, но был замечен сотрудниками службы безопасности магазина, которые вызвали росгвардейцев. Выяснилось, что 32-летний злоумышленник ранее уже привлекался к ответственности за хищение.

6 января

Вечером в магазине на улице Гагарина в Ленинском районе мужчина попытался украсть бутылку коньяка, но был задержан с поличным сотрудниками вневедомственной охраны. Позже выяснилось, что за несколько часов до этого ему удалось выкрасть из этого же магазина  бутылку спиртного.

7 января

Днем в двух центральных филиалах банков Ульяновска в Ленинском районе при пересчете денежных средств были обнаружены и изъяты поддельные купюры номиналом 2000 и 5000 рублей. Возбуждены уголовные дела.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное