Просмотры1335Комментарии2

Ульяновск стал городом миллиардеров

На сегодняшний день в городе Ульяновске проживают два миллиардера. Годовой доход этих людей варьируется от 500 миллионов до одного миллиарда рублей. Эта информация была предоставлена федеральной налоговой службой по Ульяновской области. В ведомстве на днях подвели промежуточные итоги работы.

Ðîññèéñêèå ðóáëè

Оказывается, что наша Ульяновская область не такая бедная, как об этом привыкли говорить.

Если быть точнее, в области проживают два миллиардера и 14 миллионеров, чьи доходы обозначаются до 500 миллионов рублей. Их фамилии и имена не разглашаются – эта информация конфиденциальная. Однако интерес к данным персонам инкогнито вполне объясним. Многие хотели бы узнать рецепт финансового благополучия из первых уст.

813_ecib

На территории Ульяновской области сегодня живет 2 миллиардера и 14 миллионеров!

По сравнению с прошлым годом миллионеров стало чуть меньше – в 2013 в регионе таких насчитали 17 человек.

Стоит также отметить, что в этом году ульяновцы стали больше платить налогов – по данным на 1 сентября 2014 года в бюджет области поступило 7,5 миллиарда рублей на доходы физических лиц. Эта цифра почти на 4 процента больше по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

К сожалению, остальное население Ульяновской области может лишь стремиться к тому уровню доходов, который задекларировали два местных миллионера. Однако, само наличие таковых выглядит весьма оптимистично и свидетельствует о том, что при желании достичь такого результата в сфере личных финансов вполне реально.

Также читайте о том, как отличить школьные поборы от добровольных пожертвований. Об том мы рассказали вчера в одном из своих материалов.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное