Просмотры824Комментарии0

Ульяновским школьникам вручили награды

Вчера в “Губернаторском” прошло торжественное мероприятие, посвященное региональному Дню школьника, на котором учащимся городских школ, выпускникам общеобразовательных организаций и участникам волонтерского движения “Будь лучше” вручили награды.

Праздника школьников нет ни в одном другом регионе России, а в Ульяновской области он принял большие масштабы. Учащиеся младших классов проявляли много инициативы, приняли участие в различных проектам.

Семиклассница Валерия Панова из гимназии №59 получила Благодарственное письмо Министерства образования и науки Ульяновской области. Девочка – активистка юнармейского движения и волонтер. Она рассказала, что в старается быть полезной для общества, ведь ей нравится помогать нуждающимся.

Согласно управлению образования администрации города,более 58 тысяч школьников примет участие в пятистах мероприятиях, запланированных на 8-12 октября.  Для них будут организованы встречи и лекции в медицинских учреждениях, музеях, районных ЗАГСах, архивах и библиотеках.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное