Просмотры2082Комментарии0

Звездные питомцы. Черепаха для Ди Каприо, пони для Терминатора

Волнистый попугайчик, кошка, собака, хомячок — отличные питомцы для звёзд шоу-бизнеса. Актеры, певцы и другие представители элиты предпочитают заводить в своих домах экзотических животных.

К примеру, Анастасия Волочкова содержит белоснежного козленка, которого ей преподнес Бари Алибасов по случаю дня рождения. Анастасия почти не думая назвала его Бариком. Но счастье балерины оказалось недолгим, так как воспитывать козленка в городской квартире было непросто. Малыша решили отдать в конный клуб, которым руководят друзья Анастасии. Несмотря на то что теперь милое существо находится далеко, Волочкова со своей дочерью приезжают к нему. Звезда призналась, что «Барик был лучшим козлом, с которыми она когда-либо жила».

Всем известный рэпер Джиган с супругой Оксаной подарили своей дочери Ариеле шимпанзе, которое теперь живет в их доме вместе с кроликом и собакой. Девочка была очень рада такому подарку, так как очень любит животных. Да и сами звёздные родители не прочь поиграть с питомцами и даже устроить целые соревнования для них.

У сына Аниты Цой, Сережи, аллергия. Но, как оказалось позже, шиншиллы в доме певицы не принесли вреда ребенку. Одного питомца Аните подарили друзья. А второго зверька она приобрела уже сама. Теперь известная певица заботится о том, куда деть выводок своих зверят.

Креативностью в выборе домашнего любимца отличаются и зарубежные звезды. Николас Кейдж, коллекционируя дорогие автомобили, внезапно перешел на экзотических животных. Актер прикупил себе за внушительную сумму денег двух королевских кобр, которых назвал Шеба и Моби, а также большого осьминога.

А вот всем известный актер Леонардо Ди Каприо завел черепаху. Казалось бы, что в этом необычного? Но актер решил не мелочиться и взять огромную африканскую черепаху, вес которой составляет около 17 килограммов. Для содержания такого домашнего любимца Лео пришлось построить специальный бассейн, ведь такому животному нужно много места и воды.

У Арнольда Шварценеггера дома целый зоопарк. Помимо кошек и собак, в его загородном доме живет пони, с которым актер нередко делится своим завтраком. Однажды он даже опубликовал фото в личном блоге, написав: “Если кто-то из вас заметит, что я потерял в весе, вините во всем Виски. Каждое утро она крадет мой завтрак…“.

Несмотря на стереотип о том, что все блондинки носят в сумочках карликовых собачек, Пэрис Хилтон завела кинкажу — животное семейства енотовых — и подарила ему ошейник с бриллиантами. Однажды зверек покусал Пэрис, за что был отправлен на родину. Как говорится, чем бы звездная душа ни тешилась, главное, чтобы вреда не приносила.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное