Просмотры1125Комментарии0

Происшествия

3 марта
Из магазина детских товаров на улице Рябикова в Засвияжье 36-летняя безработная женщина выкрала продукты питания и памперсы на сумму более 10 000 рублей. Вора задержали, похищенное изъято.

Около 11.30 в Засвияжском районе, около железнодорожных путей на улице Минина, в ходе поисковых работ был обнаружен труп одиннадцатиклассника. Школьник числился без вести пропавшим. Назначена экспертиза.


4 марта
Около 16.30 в отдел полиции Ленинского района обратился студент ульяновского вуза, который заявил о том, что на его телефон пришло странное СМС. В нем содержалась программа, благодаря которой с банковской карты юноши были списаны 5000 рублей.

5 марта
В квартире дома на улице Кузоватовской в Засвияжье, в туалетной комнате, у 26-летней девушки случились преждевременные роды. Труп недоношенного младенца отправлен на экспертизу.

6 марта
В поселке Жадовка Барышского района трое школьников, ученики 6-го, 7-го и 8-го классов, в масках ворвались в дом к 57-летнему местному жителю и с применением силы отняли у него три радиоприемника. Грабители задержаны.

В Ульяновском районе была начата проверка по факту гибели семилетней девочки — воспитанницы детского дома-интерната в селе Максимовка. Есть предположение, что кто-то из сотрудников учреждения совершил ошибку в 2010 году, что стало причиной развития у девочки смертельного заболевания.

Ночью трое неизвестных напали на охранника автопарковки на улице Шигаева в Засвияжье и нанесли ему более пяти открытых переломов ног. Мужчина госпитализирован.

7 марта
Около 12.30 в Карсунском районе задержан 28-летний местный житель, который переписывался в социальной сети с 14-летней школьницей и склонял её к сексуальным отношениям.

10 марта
Около 5.00 в Новомалыклинском районе, в доме в селе Старая Тюгальбуга, 57-летний мужчина во время ссоры зарезал 48-летнюю сожительницу.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное