Просмотры590Комментарии0

Звездодром

Владимир Винокур стал гостем ток-шоу Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион”, где рассказал о нескольких секретах своей семьи. Известный юморист поделился в студии информацией о болезни ребенка своего племянника, который является его полным тезкой, а также сообщил о болезни старшего брата Бориса, который умер  семь лет назад от сахарного диабета. Владимир помогал брату, как мог: возил его по разным клиникам и показывал светилам медицины. Однако во время одной из операций у Бориса Винокура остановилось сердце.

На днях Ольга Бузова завершила свой тур по Дальнему Востоку, после которого певица призналась, что не может ходить. Об этом она заявила в своем инстаграме. Напомним, что ранее Ольга выкладывала истории о том, как ее больную ногу лечит мануальный терапевт. По всей видимости, травма оказалась серьезной и требует более внимательного ухода. Отметим, что гастрольный тур Бузовой по Дальнему Востоку не обошелся и без скандалов. Одной из причин стала фотография, сделанная рядом с памятником “Здесь начинается Россия”, где поклонники разглядели нацистское приветствие.

Анджелина Джоли оказалась в центре международного секс-скандала. Известная актриса уже 20 лет является послом доброй воли ООН и регулярно путешествует по миру с гуманитарными миссиями. За последний год Верховный комиссар ООН по делам беженцев получил несколько десятков жалоб на неподобающее поведение работников пунктов по оказанию помощи нуждающимся в Азии, Африке и на Ближнем Востоке. Именно эти пункты и оказались в ведении Джоли. В ближайшее время состоится экстренное заседание, на котором разберут случившееся.

Алла Пугачева на днях отпраздновала праздник «желтых цветов» в караоке-клубе Филиппа Киркорова. Уже много лет подряд примадонна празднует этот праздник, по традиции официально разрешая весну. Хозяйка праздника встречала друзей на пороге «Филармонии» в мини-шортах, демонстрируя при этом стройные ноги. Естественно, не обошлось и без критики. Многие фанаты заметили болезненную худобу певицы. «Это уже диагноз. Дистрофия», — пишут фанаты в сети. Поклонники вспомнили недавний слух о том, что Алле Борисовне сделали резекцию желудка, и принялись обсуждать «ужасные» последствия этой операции.

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков попал в больницу в Санкт-Петербурге. Причиной госпитализации стало воспаление легких — пневмония. По словам представителей артиста, он «сильно простудился». «Всем, кто читает, комментирует и распространяет информацию… о «проблемах с сердцем после недавней операции» Бориса Гребенщикова, сообщаем, что это — ложь. Борис сильно простудился, как и многие этой зимой. Просим не беспокоить семью и группу, а просто пожелать Борису скорейшего восстановления», — сказано на официальной странице Гребенщикова Вконтакте.

 

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное