Просмотры740Комментарии0

Как будет ходить транспорт в Рождественскую ночь в Ульяновске

В ночь с 6 на 7 января в ульяновских храмах пройдут рождественские службы, по окончанию которых прихожан по домам развезет городской общественный транспорт.

В 2.00 будет организована специальная подача 3 автобусов малой вместимости к Владимирскому храму, которые проследуют до микрорайона «Верхняя терраса», «Нижняя терраса» и в микрорайон Новый город. Время отправления автобусов от храма в 2.15.

В 2.00 будет организована специальная подача 2 автобусов малой вместимости к Храму Святителя Николая на ул. Авиастроителей, которые проследуют по маршрутам:

1) Авиастроителей – Генерала Тюленева – Ленинского Комсомола – Дружбы народов – Созидателей – Генерала Тюленева – Ленинского Комсомола – Туполева – Созидателей;

2) Авиастроителей – Врача Сурова. Время отправления автобусов от храма в 2.15.
– В 20.30 будет организовано отправление автобуса средней вместимости от Центробанка в храм в Арском и обратно по завершению службы в 2.15 от храма в направлении города.

– В 2.00 будет организована специальная подача трамвая к храму на ул. Верхнеполевая, транспорт будет следовать до «УМУП «Парк культуры и отдыха «Победа», при необходимости до «Репино». Время отправления трамвая от храма в 2.15.

– В 2.00 будет организована специальная подача трамвая к Свято-Воскресенско-Германовскому кафедральному собору, расположенному на переулке Гоголя, с отправлением в 2.15 по маршруту: Радищева – Спасская – Ленина – Железной Дивизии – Минаева, с остановкой на остановочном пункте «12 Сентября» для посадки прихожан Спасо-Вознесенского кафедрального собора, расположенного по адресу: ул. Ульяновская 2Б, и дальнейшем отправлением в 2.30 до УКСМ.

– в 2.00 будет организована специальная подача трамвая со временем отправления в 02.15 от Спасо-Воскресенского кафедрального собора (12 Сентября) по маршруту: Минаева – Ж. Дивизии – Ленина, Спасская, Радищева до кафедрального собора по переулку Гоголя с дальнейшим отправлением в 2.30 до парка «Победа».

– В 2.00 будет организована специальная подача трамвая к Сретенскому храму со временем отправления в 2.15 по маршруту: остановка «Детский сад № 258» на Репина – Нариманова до храма на Карла Маркса и последующим отправлением в 2.30 до УКСМ.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное