Просмотры783Комментарии1

«Мисс Фестиваль СНГ-2017» отменили: не хватило участниц или денег?

“Мисс фестиваль СНГ- 2017” отменен из-за недостаточного количества участниц, об этом сообщила Дирекция спортивно-массовых мероприятий Ульяновска.

Планировалось, то 10 финалисток 15 августа поборются за титул красавицы. Возникает сразу много вопросов: неужели в Ульяновске девушкам не интересны конкурсы красоты? В городе нет красавиц? А может, дело в другом.

Информация о конкурсе появилась совсем недавно. По всей вероятности, организаторы распространяли ее по своим каналам и приглашали сами участниц. 10 финалисток должны были посетить Церемонию открытия фестиваля, но о том, что конкурса не будет всем сообщили только в день финала. Организаторы заранее понимали, что мероприятие не состоится.

По логике вещей, хоть минимальное освещение предполагается. А тут тишина и потом бац: «А конкурса-то и не будет».

А может, дело не в участницах, а в финансовой составляющей мероприятия. Просто не хватило денег, чтобы организовать конкурс. Вспомним, красочную церемонию открытия, выступление звезд. Как говорится, на все денег не напасешься. Ну тогда, зачем громко заявлять о том, чего не будет?

Хотя, это уже ставится нормой. Все ждали обещанного дуэта Билана, но его так и не увидели. Но это так, к слову.

Все-таки если отталкиваться от того, что не набралось достаточное количество участниц, то объяснение этому тоже есть.

В 2016 году в Ульяновске уже проходил подобный конкурс “Miss Bandy 2016”, организованный в рамках XXXVI Чемпионата мира по хоккею с мячом. Тогда-то с участницами проблем не было. Заявились порядка 150 девушек. Но отбор проходил не согласно заявленным правилам, а как хотелось конкретному организатору. Все решит народное голосование – заявляли организаторы. Вероятнее всего, говоря это, они имели ввиду себя. Этого возьму, этого возьму, а этого я не знаю, с этим не дружу – вырисовывается принцип отбора.

Тогда становится все понятно, почему простые жительницы Ульяновска решили не тратить свои силы, подавая заявки. А угодным и знаком просто было некогда!!!

В сети особо никто и не обсуждал конкурс «Мисс фестиваль СНГ-217». Значит, никто и не расстроился!

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное