Просмотры615Комментарии0

На выходных в Ульяновске снова дожди

По информации Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, выходные в регионе будут дождливыми. Суббота не порадует нас теплом, а в воскресенье ожидается до +28 °C.

облачно с прояснениями,  местами  кратковременный дождь. Ветер  северо-западный 7-12 м/с. Температура ночью +3°…+8°, днем +11°…+16°.

Ночью с 3 на 4 июня будет облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшой дождь. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха +3 … +8 °C.

Днём 4 июня сохранится облачность с прояснениями. В большинстве районов также пройдёт небольшой и умеренный дождь, местами гроза. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха +13 … +28 °C.

Читайте также – Ульяновская область превращается в мусорную столицу. Куда ни глянь, везде мусор! Из года в год проблема поднимается, но власть никак не может её решить. Может, теперь Ульяновску пора называться мусорной столицей? Корреспонденты «Молодежной газеты» проехались по городу и осмотрели местные «достопримечательности».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное