Просмотры1460Комментарии2

Выходные медийных ульяновцев: Морозов осматривал ночной город, Мисанец ждал весну, Чепухин жёг дрова

Сегодня 13  марта 2017 года, понедельник. Традиционно в первый день новой рабочей недели мы подготовили свежую фотоподборку из социальных сетей о том, как ульяновцы — яркие и медийные персоны региона провели минувшие выходные. Смотрим подробности…

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов вместе с Главой города Алексеем Гаевым совершал вечерний объезд Ульяновска.

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец фотографировал оттепель в ожидании настоящей весны.

Председатель Правительства Ульяновской области Александр Смекалин провёл субботу в Новоульяновске на фестивале рыбы и нашёл там много всего интересного.

Пресс-секретарь Губернатора Ульяновской области Александр Чепухин смотрел, как “дрова горят без дыма и углей”.

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Павел Дегтярь занял первое место в соревнованиях по картингу.

Директор департамента развития предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов побывал на Форуме деловых женщин.

Депутат Ульяновской городской Думы Сергей Гулькин дарил цветы к празднику.

«Молодёжный лидер» Эдгар Красаускас катался на горных лыжах, не забывая делать селфи.

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова вспомнила японскую мудрость о том, что “Порой один миг дороже сокровища”.

Издатель модного глянца Лилия Алмакаева побывала на открытии бутика дизайнерской одежды.

Шеф-редактор модного глянца Екатерина Шарипова тренировалась и делала селфи, отметив, что “друзья и беговая дорожка спасают, когда мир уходит из-под ног”.

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина сделала фотоподборку с друзьями.

Ресторатор Валерий Желателев болел за любимую спортивную команду на стадионе.

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарёв желал всем доброго утра и хороших выходных.

Спортивный деятель,  директор одного из ведущих фитнес-клубов города, Николай Цуканов рассказал, что он был признан лучшим бомбардиром – “Это когда ты и в пас играешь и сам забиваешь, а в сумме первый!”

PR-менеджер одного из ведущих фитнес-клубов города Ульяновска Юлия Шулепова рассуждала о том, что она могла бы профессионально управлять церковным хором, но “жизнь – штука необыкновенно-удивительная”…

Начальник пресс-службы дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Ульяновской области Анастасия Подгорнова думала о подарках, праздниках и мужчинах…

Директор одной из сети фитнес-клубов Роман Казаков вернулся к тренировкам, чтобы превратить “кубик” в пресс.

Бьюти-блоггер Алла Дворецкова интересовалась у своих подписчиков их мнением о блогинге.

Супер-модель Диляра Иштрякова провела выходные в Испании.

«Мисс Ульяновск-2016» Екатерина Дьяконова радовалась весне, ведь она “настоящее чудо”.

«Мисс Волга — 2016», «Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина поняла, что очень ждёт лета и сменила аватарку.

Вице-миссис Ульяновск 2015 Наталия Февралёва научила свою кошку обворожительной улыбаться.

Светский художник Сергей Филиппов провёл выходные на природе и написал несколько картин.

Полуфиналист телепроекта “Адская кухня” Роман Смирнов поделился фотографиями новых блюд.

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и отличного настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Анна Евина

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное