Просмотры259Комментарии0

Девять бригад ремонтируют сегодня дороги Ульяновска

В областном центре увеличили количество ремонтных бригад. Сегодня аварийные ямы и выбоины холодным асфальтом устраняют девять бригад «Дорремстроя». Вчера работали четыре бригады.

Ремонт проезжей части запланировали на Сельдинском шоссе, улицах Федерации, Кролюницкого, Шевченко, Тухачевского, Островского, Минаева, Брестской, Камышинской, Ефремова, Пушкарёвском кольце, проезде Автомобилистов, проспекте Созидателей, 2-ом и 9-ом проездах Инженерных.

Колодцы ливневой канализации промывали на улицах Полбина, Ростовская, Оренбургской, Карбышева, 40-летия Победы, Мостостроителей, бульваре Фестивальном, проспекте Ульяновском, в посёлке Плодовом, деревнях Кротовка и Погребы.

С улиц Карла Маркса, Рябикова и Октябрьской снег вывозится, а на проспекте Олимпийском, Московском шоссе, улицах Полбина, Терешковой, Ефремова, на территории 18-го и 19-го микрорайонов, Нового города и промышленной зоны Заволжского района начали ворошение снега на обочинах для его скорейшего таяния.

Кроме того, «Дорремстрой» приступил к сбору дорожного смёта – на улицах Ленинского района и проспектах Нового города работают КамАЗы с прицепными пылесосами.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное