Просмотры559Комментарии0

Семинар социального предпринимательства пройдёт в Ульяновске

Он состоится в креативном пространстве “Квартал” 24 ноября с 17:00 до 20:00. Организаторами семинаров выступают Центр инноваций социальной сферы Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области совместно с Общественной палатой Ульяновской области.

Тренер семинара Надежда Дерябина – директор Регионального информационно-ресурсного Фонда, председатель комиссии по работе с НКО Совета при губернаторе Ульяновской области по развитию гражданского общества и правам человека,  поделится с участниками семинара:

– в чем отличие деятельности социального предпринимательства от социально ориентированных некоммерческих организаций? Основная миссия, законодательная база;
– как выстроить взаимодействие социальных предпринимателей с СО НКО на примере российских кейсов (Charity Shop и Центр «Вверх», Теплица социальных технологий и Агентство социальной информации, проект «Бизнес-мама»);
– как наладить связь социальных предпринимателей с органами исполнительной власти. Социальные услуги и услуги в социальной сфере.

Участие в семинаре бесплатное.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное