Просмотры534Комментарии0

Беспалову назначили главой района

На этой неделе стало известно о назначении бывшей главы Ульяновска Марины Беспаловой главой Цильнинского района – вместо Ханяфи Рамазанова. Марина Павловна зарекомендовала себя как грамотный и опытный управленец. Под ее чутким руководством – пока она была главой города – в Ульяновске успешно решались многие проблемы. Например, не было таких разбитых дорог, весна приходила по расписанию, а экономический кризис, как ни странно, обходил город.
Учитывая ее заслуги перед народом и городом, и было принято такое решение. Как отреагировал на это Ханяфи Рамазанов, неизвестно. Мы пытались дозвониться до него, но он не брал трубку.
Тем временем Марина Беспалова хочет превратить Цильнинский район в самый процветающий в регионе. К тому же теперь Марина Павловна предпочитает жить и работать в сельской местности. После недавних политических интриг ее потянуло поближе к природе. Правда, теперь жители района переживают, что на первых этажах домов в Цильне и Большом Нагаткине начнут открывать питейные заведения и алкомагазины. Как это было при её правлении в Ульяновске.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное