Просмотры747Комментарии0

Новые подробности о “сгоревшем” в РИЦе

Ранее на нашем портале сообщалось, что сегодня, 24 февраля 2016 года, около 12:00 в службу спасения поступило сообщение о пожаре на Фестивальном бульваре 12 в Заволжском районе Ульяновска. По первоначальной информации, мужчина пытался поджечь самого себя. Позже очевидцы сообщили, что мужчина поджёг не себя, а паспортный стол (находящийся в здании по вышеупомянутой улице на третьем этаже) в качестве возмездия. Из здания было эвакуировано 29 человек.

7

 

Недавно появились официальные подробности. В пресс-службе УМВД России по Ульяновской области сообщили, что слухи о попытки самосожжение неверны. Мужчина, облив зажигательной смесью дверь, попытался сжечь РИЦ. Сотрудники правоохранительных органов быстро задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний житель Ульяновска. На момент совершения правонарушения он, возможно, находился в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент проводится медобследование.

Возможной причиной данного демарша стали тарифы,  которые по мнению мужчины слишком большие. Поэтому он решил поквитаться с РИЦ подобным методом.

finansal-danismanlik

 

Примечание редакции:

Основная цель деятельности «РИЦ» создание единой региональной автоматизированной информационной системы по начислениям, приему платежей, перерасчетам и своевременным расчетам за жилищно-коммунальные и иные услуги для наиболее полной реализации Конституционных прав граждан Ульяновской области в сфере жилищно-коммунальных услуг, достижения высокой степени управляемости отрасли ЖКХ, обеспечения независимости от ресурса управления органов местного самоуправления и достижения полной прозрачности денежных потоков в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Читайте также: Горящие выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное