Просмотры733Комментарии0

Ульяновская “Волга” на “Труде” крупно уступила сборной России. Фото, видео

29 января 2016 года на центральном стадионе «Труд» в Ульяновске состоялся товарищеский матч, в котором встречались местная «Волга» и сборная России. Матч прошёл в условиях сильного снегопада. На трибунах собрались несколько сотен болельщиков, чьи симпатии, к слову, оказались больше на стороне «Волги».

За сборную России сыграли практически все, кого главный тренер в неё вызвал (за исключением Сергея Ломанова, Дмитрия Савельева и играющего сейчас в Финляндии за молодёжную сборную Никиты Иванова), в том числе оба вратаря по одному тайму. Главный тренер «Волги» дал возможность ульяновской молодёжи проявить себя на высшем уровне.

Сборная России быстро вышла вперёд благодаря двум ошибкам обороны «Волги». Оба гола записал на свой счёт Евгений Иванушкин. Но останавливаться на этом он не стал и по итогам матча оформил покер (4 мяча в одно матче). Едва минул час игры, как Юрий Шардаков с передачи Максима Ишкельдина довёл счёт до 5:0.

Своего «первого» вратаря Сергей Мяус, как было сказано, сменил в перерыве. Вячеслав Манкос сделал это на 67-й минуте – вместо Атаманюка вышел Максим Москвичёв. Почти сразу после замены “Волга” смогла отыграть один мяч. Но сборная свой статус сильнейшей до конца игры всё-таки ещё раз продемонстрировала, соорудив гол в исполнении Алмаза Миргазова.

IMAG0649

IMAG0639

IMAG0642

IMAG0652

Видео

Сборная России – «Волга» 6:1 (3:0)

Голы: 1:0 Иванушкин (Шабуров, 2), 2:0 Иванушкин (Ишкельдин, 4), 3:0 Иванушкин (Дергаев, 26), 4:0 Иванушкин (Дергаев, 49), 5:0 Шардаков (Ишкельдин, 61), 5:1 Цыцаров (Слугин, угл., 70), 6:1 Миргазов (Булатов, 90)

Вратари: Черных 1-45 (Рысев 46-90) – Атаманюк 1-67 (Москвичев 68-90)

Свой первый матч на Чемпионате мира сборная России сыграет 1 февраля 2016 года. Соперником команды Сергея Мяуса станет сборная Казахстана. Матч, который пройдет на «Труде», начнется в 19:00 по московскому времени.