Просмотры511Комментарии0

В Кузоватовском районе пройдет конкурс по созданию ледово-снежных скульптур

I Региональный конкурс ледово-снежных скульптур «В царстве Снежной Королевы» пройдет в Кузоватовском районе Ульяновской области.

17 января 2016 года в 11:00 в р.п. Кузоватово состоится конкурс по созданию снежных скульптур. Его организаторам выступит муниципальная детская школа искусств.

Конкурс в формате районного мероприятия проводится уже 12 лет и пользуется большой популярностью у населения, а также учащихся. «Инициировал его проведение директор местной детской школы искусств Владимир Тагаев, который также руководит художественным отделением школы. В конкурсе традиционно задействованы учащиеся общеобразовательных школ, воспитанники ДШИ, местные жители. В 2016 году заявки подали ульяновская ОДШИ и несколько муниципальных образований региона.

По словам организаторов, соревнование будет проводиться среди команд, которые сделают по одной скульптуре из специальных снежно-ледовых заготовок. Тематика конкурса в этом году – сказочные персонажи. Победители получат ценные призы, также для них будет организована концертная программа.

0 IMG_3996 USevQ4IFB1-800x600

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное