Просмотры586Комментарии0

Ульяновцы встретят Новый год дома

Накануне Нового года у многих людей возникает вопрос, где и с кем праздновать это событие? Вариантов здесь может быть очень много, но конкретное решение, как правило, принимается заранее, так как нужно основательно подготовиться к торжеству. Особенное внимание уделяется именно новогодней ночи, ведь многие верят, что наступающий год будет прожит так, как и встречен. То есть, чем лучше, веселее и интереснее проводится это мероприятие, тем удачнее будет следующий год.

Основная масса людей все же празднует эту ночь дома. Можно пригласить друзей, позвать родственников или просто уютно посидеть со своей семьей. Кстати, такой вариант обладает большим количеством преимуществ. Во-первых, дома человек чувствует себя комфортно. Во-вторых, не нужно дополнительно платить за съем жилья. В-третьих, дома есть все необходимое, включая посуду, скатерть и прочее. В общем, дом есть дом. К тому же, новогодние традиции гласят, что это семейный праздник, а поэтому отмечать его нужно именно в своем родном доме с самыми близкими людьми.

Кроме того, стало известно, что 70% ульяновцев справят Новый год дома, потому что считают его семейным праздником. Лишь 30% ульяновцев планируют путешествовать в этом году на новогодние праздники.

Ульяновцы не планируют путешествовать в ближайшее время не только зарубеж, но и внутри страны. Их тех кто все-таки собираются путешествовать 14.4% собираются отдохнуть в России, а 14.9% поедут за границу. Средний бюджет на новогодний отпуск составляет свыше 42 000 рублей.

На нашем портале мы, также провели опрос, который показал, что большинство читателей будут праздновать Новый год в семейном кругу. Но опрос продолжается.

опрос

Как ни странно, но к Новому году ульяновцы предпочитают покупать подарки, не выходя из дома: если в 2014 году только 52.1% опрошенных заказывали подарки онлайн, то в 2015 году их число увеличилось до 66.3%. Это связано с тем, что горожане могут сравнить цены быстро и не затрачивать на это много времени. Кроме того, есть возможность получить скидку или бонус, который преподноситься в качестве бесплатной доставки.

Основными демотивирующими факторами при совершении покупок в онлайн являются отсутствие товаров на складе (58.2%), отсутствие промокодов или скидок (43.5%) и высокая цена на доставку (33.7%). Как показывают результаты исследования, большинство пользователей интернета в России (47.2%) ищут подарки в сети, после чего принимают решение покупать в онлайн или офлайн. В связи с этим, чтобы интернет-магазинам привлечь покупателей и увеличить продажи в период новогоднего шопинга, им необходимо пополнить складские запасы и предоставить промокоды.

Но, где бы вы не покупали подарки, лучше сделать это заранее. Ведь новогодний праздник – это действительно что-то уникальное и незабываемое. Любимый праздник миллионов.

Также читайте: “Роспотребнадзор посоветовал встречать Новый год в России”.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное