Просмотры694Комментарии0

Расчлененный труп в лесу. Личность убитого устанавливает следствие

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ по факту обнаружения скелетированных останков неизвестного мужчины в лесополосе между селами Покровская Варежка, Новая Есинеевка и Кобылкино Каменского района Пензенской области.

В ходе предварительного следствия установлено, что 19 декабря 2014 года на участке местности, расположенном на расстоянии 2100 метров от села Кобылкино Каменского района и на расстоянии 700 метров от села Покровская Варежка обнаружены скелетированные останки неизвестного мужчины, являющиеся частями одного трупа. По данным следствия останки принадлежат мужчине европейской расы, примерного возраста 40-50 лет, рост приблизительно 175-180 сантиметров. Экспертным путем восстановлен вероятный прижизненный облик неизвестного мужчины, однако его личность до настоящего времени не установлена.

В связи с изложенным следственные органы обращаются к жителям региона, имеющим какую-либо информацию о погибшем, сообщить ее органу расследования.

Имеющуюся информацию просим сообщить следователю-криминалисту Каменского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области Шведову Владимиру Николаевичу по телефону +79033249594.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное