Просмотры714Комментарии0

Юлия Ковальчук в Екатеринбурге: Фриске была самым близким мне человеком в «Блестящих»

Во время визита на Урал певица рассказала журналистам «КП», из-за чего ушла из популярной группы, почему не комментирует дружбу с Жанной и как относится к анекдотам про блондинок.

– Юлия, после ухода из «Блестящих» вы продолжали общаться с Жанной Фриске?

– Конечно! Жанна была самым близким мне человеком в группе. Но я бы не хотела об этом распространяться. Я зареклась комментировать подобные вопросы, потому что столько неправды крутится вокруг этой темы….

– Вы много лет посвятили «Блестящим». Нет желания вновь вернуться в родной коллектив?

– А как вы думаете, если я уже семь лет пою сольно? Даже в «Блестящих» я сочиняла собственные песни. Я понимала, что мое счастье наступит только в тот момент, когда я буду выступать сольно. Я люблю работать сама! Это несет огромную ответственность, но и энергии от зрителей я получаю гораздо больше.

– Вы – натуральная блондинка. Не обижаетесь на анекдоты про глупых девушек?

– У меня нет никаких проблем с самокритикой! Я – блондинка в хорошем смысле слова. Я с огромным удовольствием смеюсь над такими историями и считаю, что они никак не оскверняют честь блондинок. Вообще, очень здорово, когда блондинка может рассказать анекдот о себе, но я, к сожалению, их не запоминаю. Но, безусловно, на моем веку встречались те самые девушки, про которых написаны эти анекдоты.

– Вы попали в Екатеринбург, когда у нас бушует непогода. Посоветуйте, как бороться с осенней хандрой?

– Мне везет: я не успеваю ощутить депресиию, потому что для меня осень – это очень активный период в работе. Но приехав в Екатеринбург, я первым делом обратила внимание на погоду. Спросила водителя: «У вас давно так холодно?». А он ответил: «У нас всегда так холодно!» Я вообще не могу жить без солнца. Чтобы спастись от такой хмурой уральской погоды, нужно слушать хорошую музыку.

1014315

“У меня нет никаких проблем с самокритикой! Я – блондинка в хорошем смысле слова”, – говорит Ковальчук. Фото: Алексей БУЛАТОВ

– А ваши песни спасут от плохого настроения?

– Тем, кому нравится еще больше грустить, могут послушать «Я слушаю море», «В дым…». А если говорить о чем-то танцевальном, то рекомендую «Немножко шоколада» или «Мохито». На самом деле лучше всего помогает влюбленность.

– Кстати о любимых… Вы с мужем Алексеем Чумаковым, наверняка, часто в разъездах. Как удается сохранить в отношениях романтику?

– Чудесно удается. На самом деле мы часто видимся! Разговоры о нехватке времени на любовь касаются тех, кто не нашел своего человека. Расскажу секрет: когда оба влюблены, они всегда найдут время написать, позвонить, встретиться и даже жить вместе (смеется).

– Поклонники давно ждут пополнения в вашей семье…

– Прекрасно, пусть ждут! А еще давайте подождем пополнения во всех семьях (улыбается).

Автор: Яна Рязанова

Ссылка на первоисточник.

Источник: Источник
Тэги:#певица
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное