Просмотры730Комментарии1

Ураган показал слабые места Ульяновска

По достаточно странному стечению обстоятельств погода обычно миловала город Ульяновск. Большинство ураганов, ливней и прочих невзгод просто проходило мимо и все сопутствующие беды ложились на плечи области и прилегающих регионов. Сам же Ульяновск отделывался обычно легким испугом.

Однако в минувшие выходные на Ульяновск обрушился шквальный ветер, который достигал скорости в 25 м/c. Как оказалось, городская инфраструктура была вовсе не готова к такому ветру. Ветер срывал крыши домов, повреждал линии электропередач, валил деревья и обрывал ветки, которые разбивали близстоящие автомобили.

HZ5gwfbh3g-840x420

t5-exSSnf6I

1278923176_3_resize

Все последствия «Урагана» были отмечены губернатором Сергеем Морозовым, он распорядился в ближайшее время разобраться со всеми возникшими проблемами. На устранение последствий буйства погоды уже были выделены средства и были назначены экспертные комиссии для оценки понесённого ущерба.

nFFm_odRafk

Также стоит отметить, что с четвертого на пятое октября двадцать три бригады рабочих занимались восстановлением линий электроснабжения, и в настоящее время все работает в штатном режиме.

Читайте также: Турция и еще шесть стран призвали Россию прекратить удары в Сирии

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное