Просмотры1162Комментарии6

Странные происшествия с АВТО: “Заболевшая” иномарки и двор без колёс. ФОТО

Сегодня, 28 августа 2015 года, на улице Радищева в Ленинском районе Ульяновска, прохожие стали свидетелями странного происшествия.

xdh8L_Na5BE XS0NXO0LzGk

На обочине стоял припаркованный грузовоз, гружёный подержанными иномарками с номерами Московского региона. Позади грузовика стояла иномарка с разбитым переднем бампером и капотом. На вопрос, что произошло, водитель грузовоза виновато улыбнулся и высказал весьма своеобразную фразу:
– Машинка заболела, давно заболела…
Связана ли “болезнь” иномарки, в виде разбитой “морды”, с транспортировкой? Ответом на этот вопрос был лишь неловкий кивок водителя грузовой машины. Спустя пять минут после диалога, разбитую иномарку загнали на грузовик, после чего фура скрылась в неизвестном направлении.
Остаётся лишь предполагать, скорее всего машина слетела с прицепа при движении, получив технические повреждения.

HFCf7xRtvv8 HRYc1TGCwVU

Другое происшествия с автомобиля произошло ранее, в Железнодорожном районе. Выйдя утром во двор, автовладельцы живущие в доме по улице Варейкиса обнаружили, что у всех припаркованных во дворе автомобилях спущены все колёса. Следующие два часа двор пятиэтажки был наполнен матом и людьми, пытающимися заменить хотя бы по два колеса на своей машине.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное