Просмотры625Комментарии1

Эксклюзивное видео: Обыск в квартире ульяновского наркодиллера

Как сообщает УМВД Ульяновской области, в 73 регионе долгое время функционировала преступная группа занимающаяся производством и распространением наркотиков.

Прикрыть крупный накро канал удалось на днях.
Из официального сообщения: В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Ульяновской области стало известно о действующем на территории Ульяновска канале сбыта наркотических средств, известных как «спайс» и «соль».
Предполагаемым организатором незаконного бизнеса стал 38-летний местный житель, сам страдающий наркотической зависимостью. В противоправную деятельность он вовлек супругу, которая осуществляла в день от 30 до 50 закладок, о месте которых сообщалось наркоманам, оплатившим дозу, по телефону.

В ходе обыска на квартире у задержанного обнаружено почти полтора килограмма реагента для производства наркотического средства «спайс», которого хватило бы на производство сорока тысяч доз наркотика; а также 132 грамма наркотического средства «соль» (500 разовых доз). Общий доход организованной группы от реализации мог составить 14 миллионов рублей.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Организатор сбыта наркотиков арестован, его жена находится под подпиской о невыезде.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное