Просмотры559Комментарии0

Ответ на открытое письмо Дениса Коркодинова

17 августа 2015 года в социальных сетях, в различных группах жителем города Ульяновска Денисом Коркодиновым было опубликовано письмо, в котором указанный гражданин распространил ложную информацию клеветнического характера. В своем обращении Коркодинов указал, что администрация информационного портала misanec.ru задолжала и обязана выплатить ему некие денежные средства.

В ответ на клевету, поступившую в адрес misanec.ru, от имени редакции портала информируем наших читателей о том, что данный гражданин не состоял с порталом в трудовых отношениях. В течение некоторого времени он проходил стажировку в качестве внештатного автора данного информационного ресурса на общественных началах. По итогам стажировки руководством портала было принято решение о том, что навыки и умения Коркодинова Д. не соответствует требованиям, предъявляемым к авторам портала. На основании чего было принято решение о прекращении стажировки.

От имени редакции портала сообщаем, что в ближайшее время в связи с распространением клеветы Коркодиновым Д. в отношении средства массовой информации misanec.ru, руководством портала будет подано соответствующее заявление в УМВД России по Ульяновской области.

Редакция портала misanec.ru

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное