Просмотры543Комментарии1

Жители Больших Ключищ “тонут в лужах”

О том, что в России две беды, ходят легенды, основанные на реальности… об одной из них наша сегодняшняя заметка. В адрес редакции нашего портала сегодня, 19 августа 2015 года, поступило письмо от жителя села Большие Ключищи Леонида В. Леонид обратился к нам от имени жителей улицы Крупской данного населенного пункта.

DSC_7204

“Пишу вам по поводу ремонта дороги на нашей улице. Уже писали в различные инстанции и получили два ответа, которые все считают отписками. Мы не просим капитального ремонта. Понятно, что никто не будет его делать. Нам нужно всего-навсего два КАМАЗа асфальтовой срезки. Жить невозможно в такой грязище. А на днях в этой яме разбился мотоциклист. “Гаишники” теперь ищут виноватых. А рядом живут маленькие детишки, не дай бог утонет ребёнок. Потом за голову будем хвататься. Посодействуйте, пожалуйста, в решении вопроса. Наши депутаты советуют писать президенту, сами не хотят ничем заниматься. Ну, что ему, больше заняться нечем?”, – написал в своем письме житель Больших Ключищ Леонид В.

DSC_7202

Меньше двух недель осталось до начала осени, а это значит, что погода неминуемо ухудшится, пойдут дожди и ситуация, описанная автором письма, может на глазах превратиться в критическую. В этой связи, напрашивается лишь один вывод – необходимо действовать, сегодня, сейчас, а не завтра. Ведь промедление может стоить здоровья, а возможно и жизни людей. А что может быть дороже. Люди просят о помощи, и надеемся, что эти крики будут услышаны…

DSC_7201

Также смотрите наш видеорепортаж о том, что в Ульяновске девятиэтажка может убить 100 человек. Злополучный аварийный дом находится на улице Полбина.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное