Просмотры132Комментарии0

Для маленьких ульяновцев обновили кабинет в детской стоматологической поликлиники №12

В детском стоматологическом отделении № 12 Стоматологической поликлиники г. Ульяновска завершён ремонт стоматологического кабинета. После обновления помещение рассчитано на два стоматологических кресла, что позволит принимать пациентов четырём врачам-стоматологам — по два специалиста в смену.


Кабинет оснащён всем необходимым оборудованием для проведения диагностических и лечебных процедур: стоматологическими установками, сухожаровыми шкафами, ультрафиолетовыми лампами, а также камерами для обработки и стерилизации медицинских инструментов.

Особое внимание при проведении ремонта уделили созданию комфортных условий для маленьких пациентов и медицинских работников.

«Для детей посещение стоматолога часто связано с волнением, поэтому важно, чтобы приём проходил в спокойной, удобной и безопасной обстановке. Обновлённый кабинет отвечает современным требованиям: здесь созданы комфортные условия для пациентов, а врачи получили возможность работать на современном оборудовании. Это позволит повысить доступность и качество стоматологической помощи детям», — отметили в учреждении.

Статья носит ознакомительный характер. Проконсультируйтесь со специалистом
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное