Просмотры984Комментарии0

Теперь ульяновцы смогут получить кешбэк, приобретя путевку в детский лагерь

В Ульяновске заработала программа детского туристического кешбэка. Ульяновцы могут выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. Об этом сообщили на сайте Администрации города Ульяновска.

По информации городского управления образования, для возврата части средств оплату необходимо будет провести банковской картой «МИР», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. Деньги автоматически вернутся на карту, в течение 5 дней. Отправить ребенка в детский лагерь можно с 25 мая и с возможностью вернуться до 15 сентября.

Актуальный список лагерей – участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки, доступен на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря».

При приобретении путевки в загородный оздоровительный лагерь в Ульяновской области можно получить частичное возмещение ее стоимости, но только единовременно – при условии первой покупки. Второе и последующее приобретение путевки должны быть оплачены полностью.

Для получения путевки необходимо выбрать загородный оздоровительный лагерь и оформить заявку на портале Лето73.ру. В уполномоченный орган нужно предоставить пакет соответствующих документов и получить уведомление о предоставлении путёвки за частичную стоимость. После этого обратиться с уведомлением в офис загородного оздоровительного лагеря и заключить договор об организации отдыха и оздоровления ребёнка. При получении счета провести оплату картой «МИР», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы.

Подробности уточняйте по телефонам: 43-30-31, 43-31-25, 43-31-12. Также организована работа «горячей линии» Ростуризма 8-800-200-34-11 и специального чата на сайте мирпутешествий.рф.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное