Просмотры1119Комментарии0

В Татарстане три человека погибли при столкновении легковушек

Три человека погибли и трое получили травмы в результате столкновения двух легковых автомобилей в Татарстане во вторник днем, сообщает РИА “Новости” со ссылкой на региональное МВД.

Отмечается, что ДТП произошло в 10.00 на 16-м километре автодороги Арск – граница Марий Эл. Водитель автомобиля Toyota Corolla 53-летний житель села Ашитбаш Арского района, двигаясь со стороны Арска в направлении границы Республики Марий Эл, совершил столкновение с автомобилем Renault Duster под управлением 45-летнего жителя села Новые Шаши Атнинского района.

“В результате ДТП водитель и два пассажира Toyota Corolla – девушка 1986 года рождения и неустановленный мужчина на вид 55 лет – от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще два пассажира данного автомобиля, а также водитель Renault Duster с переломами и ушибами различных частей тела были госпитализированы”, – говорится в сообщении.

По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия стало нарушение водителем автомобиля Renault Duster правил дорожного движения: мужчина не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и выехал на полосу встречного движения.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное