Просмотры1215Комментарии0

16 человек пострадали в ДТП с автобусом и пожарной машиной в Томске

Шестнадцать человек получили травмы в результате столкновения пожарной машины, такси и маршрутного автобуса. Об этом сообщили в среду “ТАСС” в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

В среду днем пожарная машина, маршрутный автобус и легковой автомобиль Nissan столкнулись в Томске на проспекте Мира.

“По уточненной информации Территориального центра медицины катастроф, сегодня в ДТП на проспекте Мира пострадали 16 человек, в том числе двое детей”, – уточнили в пресс-службе.

В департаменте добавили, что состояние двоих госпитализированных врачам удалось стабилизировать, сейчас оно оценивается как средней степени тяжести. По данным пресс-службы, 14 пострадавших были доставлены в стационары города, двоим была оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации они отказались. Также одна девочка из двоих пострадавших детей после обследования медиками была отпущена домой, в госпитализации она не нуждалась.

Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону, по сообщениям СМИ о ДТП ведомство начало проверку, следователи и криминалисты выехали к месту происшествия для проведения осмотра и выяснения обстоятельств.

Фото: news.vtomske.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное