Просмотры1210

Около миллиона рублей выплачено работникам ульяновской компании в качестве долга

Прокуратура Ленинского района  в ходе проверки соблюдения администрациями хозяйствующих субъектов различных организационно-правовых форм конституционных прав граждан на вознаграждение за труд выявила и пресекла многочисленные нарушения.

Установлено, что руководством общества с ограниченной ответственностью «Компания Т**» в сентябре 2018 — марте 2019  не принимались надлежащие меры к своевременной и в полном объеме оплате труда 22 работников. Данные незаконные действия привели к образованию задолженности в размере около  миллиона рублей.

В связи с этим Прокурор Ленинского района  направил в суд в защиту прав граждан соответствующие заявления.

В результате принятых прокуратурой мер администрация компании  выплатила работникам в первой декаде августа текущего года все причитавшиеся работникам денежные средства.

Тэги:
Справедливый телефон
«Ульяновские чиновники обманули президента РФ Владимира Путина!» СТ №364 от 23.01.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное