Просмотры1208Комментарии0

В Ульяновской области стартовали школьные ярмарки

В день их проведения планируется торговля школьной одеждой, обувью, принадлежностями, работа тематических консультационных площадок с участием квалифицированных специалистов в области образования, культуры, спорта, проведение мероприятий акции «Помоги собраться в школу», творческих выставок, конкурсов.

На данный момент они состоялись уже в 14 районах области: Николаевском, Мелекесском, Базарносызганском, Барышском, Карсунском, Новомалыклинском, Новоспасском, Радищевском, Старокулаткинском, Вешкаймском, Майнском, Павловском, Тереньгульском и Димитровграде.

На площадках регионального центра ярмарки будут проведены в выходные дни с 10.00. Так, сегодня, 3 августа, такое мероприятие состоится в Ленинском районе в парке культуры и отдыха «Победа» (ул. Юности, 2), в Засвияжском – перед торговым центром «Звезда» (ул. Октябрьская, 22Г) .

17 августа ярмарка пройдет в Заволжском районе перед Домом связи (площадь 50-летия Победы) и в Железнодорожном районе она будет организована перед ДК «Киндяковка» (пр-т Гая,15).

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное