Просмотры1422Комментарии2

Читатели выбрали человека, который, по их мнению, должен стать Главой Димитровграда

Ситуация с выбором главы Димитровграда затянулась. Жители региона неоднократно писали об этом в социальных сетях. Многие димитровградцы считают, что они сами должны выбрать, кто будет ими руководить. Мы решили выяснить мнение жителей города и разместить опрос, в котором предлагали горожанам проголосовать за понравившегося кандидата. Редакция портала выбрала восемь известных личностей. Всего в опросе проголосовал 101 человек.

Наибольшее число голосов набрала Людмила Шишкина – 31 голос. За бывшего директора ульяновской школы №72, первого заместителя Главы Димитровграда проголосовал 31% опрошенных.

Второй кандидат, который мог бы стать Главой Димитровграда, по мнению проголосовавших, Михаил Сычев. Недавно назначенный первый заместитель главы Ульяновска набрал 25 голосов из 101.

19 человек проголосовали за заместителя Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва Айрата Гибатдинова.

Павла Архипова, который пробыл в должности Главы Димитровграда всего два дня, считают эффективным руководителем, заслуженно претендующим на эту должность, 13 человек из 101.

Шесть человек посчитали бывшего уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Александра Яшина готовым к тому, чтобы управлять Димитровградом.

Были люди, которые посчитали, что лучше вернуть прошлое, и проголосовали за бывшего главу Димитровграда. За Алексея Кошаева отдали свои голоса три человека.

Алексей Гадальшин (исполняющий обязанности главы города Димитровграда) и Николай Горшенин (бывший Глава Димитровграда) разделили голоса. За каждого из них проголосовали по два человека.

Итоги опроса выглядят следующим образом:

В конце хотелось бы отметить, что данный опрос не является социологическим исследованием. Однако он показывает, в чьи кандидатуры проголосовавшие верят больше всего.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное