Просмотры628Комментарии0

В крещенскую ночь ульяновцев развезут автобусы

В крещенскую ночь, с 18 на 19 января, работа автобусного маршрута № 96 будет продлена до 02:00, а заволжцев будут ждать два специальных автобуса.

По сообщению управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города, подвоз граждан до оборудованных купелей в посёлке Белый Ключ, на улице Шолмова и около УлГУ (на реке Свияга) будет организован маршрутом № 96 «ул. Репина – пос. Плодовый». Автобусы данного маршрута будут курсировать с 23:00 до 02:00 с интервалом 30 минут.

По окончании праздничных богослужений в 02:00 будет организована специальная подача двух автобусов к Храму Святителя Николая на проспекте Авиастроителей, которые проследуют по маршрутам:

– пр-т Авиастроителей – пр-т Генерала Тюленева – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Дружбы народов – пр-т Созидателей – пр-т Генерала Тюленева – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Туполева – пр-т Созидателей;

– пр-т Авиастроителей – пр-т Врача Сурова.

Время отправления автобусов от храма – в 02:10.

Для прихожан храма в селе Арское будет организован один рейс автобусного маршрута № 66 «Центробанк – с. Арское». Время отправления автобуса от остановочного пункта «Центробанк» – в 20:40, от храма в селе Арское – в 01:15.

Фото: Интернет

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное