Просмотры855Комментарии0

В Железнодорожном районе грузовик снес две опоры ЛЭП

Сегодня утром на улице Хлебозаводской водитель грузовика въехал в кирпичную стену, после чего уронил два столба ЛЭП. Одна из опор упала на проезжающий в это время «Ниссан». Информации о пострадавших не поступало. Причины инцидента выясняются.

Фото из соцсети.

 

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное