Просмотры498Комментарии0

Педагог из Новомалыклинского района поедет на конкурс

Ульяновскую область на Всероссийском этапе конкурса «Учитель года-2016» представит педагог Новомалыклинской школы Ришат Калимуллин. Федеральный этап состязания пройдет с 23 сентября по 1 октября в Самаре.

Конкурсная программа включает в себя такие испытания, как проведение урока по учебному предмету, мастер-класса, представление теоретических подходов в рамках методического семинара. Также участники конкурса проявят себя в дискуссии по заданной теме в «Педагогическом совете» и в обсуждении образовательного проекта. Кроме того, финалисты примут участие в «круглом столе образовательных политиков», который будет организован 3 октября в Министерстве образования и науки РФ в Москве. Также в этот день педагоги будут работать на IV Съезде учителей и работников образования государств-участников СНГ.

Всего участниками Всероссийского этапа станут учителя из более чем 80 субъектов РФ. Ульяновскую область представит победитель регионального этапа «Учитель года», педагог истории и обществознания Новомалыклинской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза М.С. Чернова Ришат Калимуллин.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное