Просмотры766Комментарии0

Источник: после обновления «УАЗ Патриот» подорожает

В октябре дилеры получат внедорожники 2017 модельного года, производство которых вскоре начнется на Ульяновском автозаводе.

По информации сообщества «Российский автопром», полученной из дилерской среды, обновленный «УАЗ Патриот» подорожает на 30 тысяч рублей, и в базовой комплектации будет стоить 809 тысяч. При этом дорестайлинговую машину можно купить за 659 тысяч, если воспользоваться фирменными кредитной и трейд-ин программами.
Напомним, что «УАЗ Патриот» 2017 модельного года получит новую переднюю панель, а также другие блок управления светом и подрулевые переключатели. Еще одной приметой новинки станет белая подсветка приборов вместо зеленой.
Кроме того, в «Патриоте» появятся трёхспицевый руль, фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, преднатяжители ремней безопасности, система климат-контроля, регулировка рулевой колонки и по углу, и по вылету.
Уазоводов также обрадует внедрение противозаносной системы (вероятнее всего, за нее будут просить доплату) и единого топливного бака вместо двух раздельных. Вдобавок внедорожник обзавелся опционной жесткой блокировкой заднего межколёсного дифференциала.

Источник.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное