Просмотры569Комментарии0

Житель Кировской области ограбил магазин в Ульяновске

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Ульяновску по подозрению в совершении разбойного нападения на продуктовый магазин, расположенный на улице Кооперативная в Ленинском районе города Ульяновска задержан 44-летний житель Кировской области.

Арест

15 мая 2016 года около полудня мужчина, находясь в торговой точке, перепрыгнул через прилавок и, угрожая продавцам расправой, попытался похитить деньги из кассы. Между сотрудницами магазина и злоумышленником завязалась потасовка. Заметив, как одна из женщин пытается нажать на кнопку тревожной сигнализации, мужчина поспешил скрыться с места происшествия. Спустя несколько дней подозреваемый в разбойном нападении был задержан оперативниками на территории областного центра.

Полицейскими так же была установлена причастность задержанного к ограблению магазина продуктов, произошедшего 13 мая 2016 года в вечернее время на улице Аблукова в Засвияжском районе города Ульяновска. Угрожая продавцу, там мужчина похитил 8 тысяч рублей и бутылку алкоголя.

В настоящее время по факту разбойного нападения и грабежа возбуждены уголовные дела. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест.

Читайте также: На Заречной рабочие, ремонтируя крышу, чуть не убили жителей. Сегодня утром, 23 мая 2016 года, жители дома №31 по улице Заречной, жители соседних домов и случайные прохожие рисковали своим здоровьем и жизнями. Около 8:30 внимание людей привлек сильный грохот и группа лиц, находившаяся на крыше девятиэтажки. При ближайшем рассмотрении оказалось, что рабочие кидали с высоты девятого этажа рулоны толи и другой строительный материал.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное