Просмотры2233Комментарии0

Задержан выложивший фото голой студентки в паблик «Подслушано»

Сотрудники правоохранительных органов задержали студента одного из столичных вузов. На 18-летнего Тимура Т. завели уголовное дело за распространение информации и фотографий, порочащих честь и достоинства человека.

Известно, что молодой человек выложил в паблик «Подслушано в колледже МосГУ» интимные фотографии своей несовершеннолетней подруги — студентки Насти К. Снимки недвусмысленного содержания москвич разместил в группе ради лайков. Спустя некоторое время родители девушки написали заявление в полицию.

18-летний студент столичного колледжа рассказал LifeNews о причинах конфликта с девушкой.

18-летний студент столичного колледжа Тимур Т. рассказал LifeNews, зачем выложил в Сеть интимные фотографии своей подруги Насти К. По словам юноши, он пошёл на этот шаг от ревности и обиды. Якобы он видел, как Настя обнималась в клубе с другими молодыми людьми. Тимур признаёт, что поступил неправильно, и готов принести бывшей девушке извинения.

— Я выложил эти фотографии, потому что увидел, как моя девушка в клубе трётся о других молодых людей. Несколько интимных фото я выложил на полчаса в соцсеть. Да, я не прав, я признаю свою вину, глупо очень поступил, — сказал молодой человек.

Тимур также добавил, что после случившегося не готов продолжать отношения с Настей. Однако он надеется, что девушка сможет его простить.

00

— Отношения я не готов продолжать. Просто разойдёмся после извинений. Если она меня простит, то всё уладится, — заключил Тимур.

Напомним, ранее сотрудники правоохранительных органов задержали студента одного из столичных колледжей. На 18-летнего Тимура Т. завели уголовное дело за распространение информации и фотографий, порочащих честь и достоинства человека. Позже он был отпущен под подписку о невыезде.

Известно, что молодой человек выложил в паблик «Подслушано в колледже МосГУ» интимные фотографии своей несовершеннолетней подруги — студентки Насти К.

Ссылка на первоисточник.

Тэги:#соцсети
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное