Просмотры705Комментарии0

10 замечательных видео, снятых животными

В зоопарке Финикса (США) обезьяна выхватила из рук туриста камеру, пробовала её на зубок и записала мини-ролик о буднях в клетке. Мы решили воспользоваться тем, что авторы подобных видео не смогут подать на нас в суд, и собрали лучшие из подобных видео.

Камера на клюве пеликана из Танзании сняла, как брошенная сородичами птица заново учится летать. В результате получился целый фильм о силе духа и необыкновенной красоте дикой природы Восточной Африки.


Лабрадор по кличке Уолтер из итальянского города Сиракузы, который просто обожает купаться в море, посвятил своему увлечению позитивный ролик с помощью закреплённой на теле камеры GoPro.

Океан глазами акулы. Захватывающие виды морского дна и его обитателей удалось заснять камерой, установленной на плавнике рыбы-молота.

А это уже настоящий экшен — сердитый баран атакует велосипедиста. Автор утверждает, что видео стоило ему нескольких синяков и ссадин.

Орёл летит над Французскими Альпами. Съёмка прекрасной альпийской природы с высоты птичьего полёта.

Камеру GoPro установили на корову, которая никуда не торопится. Развития сюжета не ждите, но пейзажи впечатляют.

Леопард из Южной Африки заинтересовался видеокамерой. Несмотря на старания хищника, камера, установленная для наблюдения за ним и его детёнышем, уцелела.

Одно из самых впечатляющих видео — полёт орлана-белохвоста над центром Парижа. Кадры сняты на видео с помощью экшен-камеры, закреплённой на спине птицы.

Уморительное видео о том, как балийская обезьянка учится делать селфи.

Чайка из Испании украла камеру у немецких туристов и сняла атлантическое побережье с высоты птичьего полёта.

Ссылка на первоисточник.

 

Тэги:#видео
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное