Просмотры619Комментарии0

За сутки клип Сергея Лазарева для “Евровидения” набрал миллион просмотров

В комментариях к ролику поклонники конкурса уже отдали России 12 баллов.
В рекордные сроки ролик Сергея Лазарева на песню «You are the only one», с которой артист едет на Евровидение, получил миллион просмотров на Ютубе. Впечатляющий старт, ничего не скажешь!

Конечно же, нашу песню обсуждают поклонники со всего мира. Мы не будем голословными и приведем несколько комментариев со всего мира по поводу нашей песни.

«Отличная композиция! 12 баллов от Бельгии!». «О, у нас есть победитель! Поздравления России от Польши!». «12 баллов от Армении! Удачи, Россия!». «12 баллов от Южной Кореи!». «12 баллов от Эстонии!» «Давай, Россия! Такая классная песня, 12 баллов от Германии! Москва, увидимся в 2017-м!». «5 миллионов баллов от Британии!». И все в таком духе.

00

На данный момент букмекеры отдают Сергею второе место – но это пока шведы, занимающие первую строчку, не презентовали своего участника и песню. Так же, напомним, что на данный момент песня занимает первое место в чарте iTunes Россия, а так же вошла в топы многих стран – как Испания, Норвегия, Швеция, Перу, Латвия итд.

00

А мы страшно интересуемся номером, который Лазарев покажет на Евровидении – от визуального представления так же немало зависит. По словам Филиппа Киркорова, от нашего артиста потребуются немалые физические способности, чтобы одновременно петь живьем и еще и исполнять некие трюки. Которые, конечно же, пока держат в секрете – детали увидим своими глазами лишь на первых репетициях в Стокгольме в начале мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лазарев показал песню, с которой будет штурмовать “Евровидение”

Популярный артист Сергей Лазарев и телеканал Россия 1 представили видео песни, с которой российский певец будет бороться за первое место на международном конкурсе “Евровидение” в Стокгольме. Хит “You are the only one” Лазареву написал главный специалист по “Евровидению” в России Филипп Киркоров.

Западная пресса о песне Сергея Лазарева: «Россиянин имеет хорошие шансы на победу»

После триумфальной премьеры песни «You are the only one», которая за несколько часов стала популярной по всему миру (мы следили за чартами iTunes и радовались, как ее покупают и в Испании, и в Норвегии, и в Нидерландах, и даже Перу), западная пресса обратила свое пристальное внимание на нашего артиста.

Ссылка на первоисточник.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное