Просмотры478Комментарии0

Ульяновцы не знают имен региональных чиновников

В связи с тем, что осенью 2016 года состоятся выборы Губернатора Ульяновской области и выборы в Государственную думу РФ VII созыва, портал misanec.ru решил провести опрос – насколько хорошо жители Ульяновской области знают региональных чиновников. Были заданы два вопроса: Кого из ульяновских чиновников вы знаете? И какие должности, по-вашему, они занимают?

Было опрошено более десятка человек. Ответы были вполне ожидаемы. Зачастую люди на улице загружены проблемами, и сразу вспомнить фамилии государственных служащих просто не могут. В результате чуть меньше половины опрошенных граждан ответили, что не знают никого или не хотят знать. Другая половина смогла назвать лишь фамилию главы региона Сергея Морозова, которая, что неудивительно, на слуху. Но несколько человек всё-таки назвали более одной фамилии. В их списке фигурировали действующий глава города Ульяновска Сергей Панчин, бывший глава города Марина Беспалова, заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Игорь Тихонов, Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец и даже бывший Председатель ЗСО Борис Зотов. Тем не менее, их должности либо не смогли назвать, либо слегка ошиблись.

Подробнее смотрите в нашем видеорепортаже

Читайте также: Ульяновцы не довольны качеством дорог. Водители подписывают петицию. Опрос не является социологическим исследованием. Он проводился на центральной улице города Ульяновска – Гончарова. Граждане выбирались случайным образом, но из разных возрастных групп.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное