Просмотры905Комментарии1

Ульяновец изнасиловал девушку на глазах брата. Подробности

В Ульяновске был арестован 27-летний местный житель, мужчина изнасиловал молодую девушку на глазах у её брата. О случившемся сообщил источник в региональных правоохранительных органах.

Инцидент произошел 9 февраля 2016 года в Новом городе. Как стало известно, в тот день девушка вместе с братом и его знакомым распивали спиртные напитки по проспекту Туполева в Заволжском районе. Но в определенный момент все пошло не так. Между ними произошел конфликт. В результате двое парней избили девушку, а затем 27-летний знакомый изнасиловал её. За всем происходящим наблюдал брат.Все происходило в квартире, где проживает девушка и её брат. Вместе с ними живет мать. Но в тот момент её не было дома.

После девушка обратилась в полицию. Как утверждает злоумышленник, он изнасиловал девушку после того, как она, якобы выразилась неправильно. Но неужели из-за этого можно избить и изнасиловать человека? Судить не нам…

изнасилованиеВ настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По факту изнасилования возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего ульяновца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Отметим, что это не первый случай в 2016 году. 12 января в комнате одного из домов по улице Репина в Ленинском районе трое жителей Ульяновска совершили изнасилование 19-летней девушки.

Злоумышленников задержали. Как сообщил старший помощник руководителя СУ СК по Ульяновской области Александр Сорокин, самый старший из мужчин 1986 года рождения, двое других – 1993 и 1996 г.р. Девушку обвиняемые встретили на улице, после чего силой доставили в квартиру на Репина, где под угрозой убийства изнасиловали. Издевательства продолжались несколько часов, и только после этого потерпевшую отпустили.

Также читайте: “Родственники погибших ульяновцев на борту А321 могут получить 500 миллионов долларов”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное