Просмотры538Комментарии0

Жительница Димитровграда отдала за ложь полмиллиона

Как сообщает УМВД Ульяновской области, 14 декабря 2015 года в дежурную часть димитровградского отдела полиции обратилась 60-летняя местная жительница с сообщением о преступлении.

Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что с в начале осени женщина по телевизору увидела рекламу экстрасенсов, которые восстанавливали финансовые потоки и восстанавливали здоровье. Позвонив по указанному телефону, женщина получила персонального женщину – экстрасенса. Выяснив все проблемы пенсионерки, маг предложила заплатить 26 тысяч рублей за лечение. Пенсионерка согласилась и перевела нужную сумму на указанный счёт. После того, как лечение не подействовало, маг-куратор попросила перевести 18 тысяч за обряд с иерусалимскими свечами. Позже выяснилось, что диагноз у пенсионерки серьёзный и нужно перевести ещё 40 тысяч рублей за зеркальное очищение. Заплатив, потерпевшая в назначенный час села перед зеркалом, а её личный маг в это время очищала её ауру перед зеркалом на расстоянии. Когда целительница вспомнила про проблемы с дочерью, о которых вначале рассказывала пенсионерка и попросила перевести 200 тысяч рублей за «амулет двенадцати поколений», спасающий всех родных, потерпевшая не смогла найти такую сумму. Тогда целительница по телефону провела бесплатный обряд, во время которого пенсионерка должна была сжечь все квитанции о произведенных перечислениях денег, после чего связь с «экстрасенсом» была потеряна.

Всего, с начала осени женщина перевела на счета «экстрасенсов» 489368 рублей. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное